Анализы на дому: 5 основных преимуществ

25 ноября
Анализы на дому: 5 основных преимуществ

Удобная, экономящая время и силы пациента услуга, теперь доступна в Симферополе и Крыму.

Современная медицинская услуга, которая экономит время пациента и его силы, становится сегодня все более востребованной. Особенно это относится к нескольким группам людей:

  1. Состояние здоровья больного ограничивает возможность его передвижения. Если человек болен или травмирован, то поездка в поликлинику и обратно, ожидание в очереди – вещь не самая приятная. Особенно, если приходится прибегать к помощи других. Такси или спецтранспорт стоят зачастую немалых денег. Гораздо удобнее, если квалифицированная медсестра приедет домой к больному, где быстро и качественно проведет все необходимые манипуляции.
  2. Лежачий больной. Для таких пациентов медицинские анализы на дому – практически единственная возможность продолжать качественное лечение тяжелой болезни. Если человек не может встать с кровати, то медработник сам приедет к такому больному.
  3. 3. Человек с ослабленным иммунитетом. Зачастую даже здоровый человек рискует заразиться при визите в поликлинику, ведь там он будет окружен нездоровыми людьми. Что говорить о тех, чей иммунитет ослаблен? Снизить риски позволит забор анализов на дому.
  4. Дети и родители. Поездка в поликлинику или медицинский центр часто занимает весьма много времени. Это отвлекает родителей либо от работы, либо от ухода за другими детьми. Договориться с родственниками или соседями, поручить ребенка няне не всегда возможно. Что же делать? Выходом станут анализы на дому. Это бережет силы и время родителей для более важных занятий, а квалифицированные медсестры могут брать анализы и у новорожденных.
  5. Работающие люди. Для большинства горожан становится все сложнее выкроить время в плотном рабочем графике, череде встреч, решении бытовых проблем. Долгая дорога на работу и обратно, пробки только добавляют напряжения ритму жизни. Выручит занятых людей услуга, когда сдать анализы можно на дому или в офисе.

Мы перечислили самые очевидные преимущества сдачи анализов на дому. Это удобно, результаты будут готовы быстро и будут точными. При этом вы сэкономите свое время и сбережете нервы. Да, за дополнительную услугу вам придется заплатить, но в конечном итоге такие затраты могу быть доступны практически всем, а результат оправдает ваш выбор.